1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Make sure you have read, understand and agree with our Server and Forum - Terms of Service and our Server and Forum - Rules

работа такси без личного

Discussion in 'General Discussion' started by taxiurbats, Jun 25, 2019.

1. taxiurbats

taxiurbats Newbie Member

Главный сервис Яндекс такси позволяет людям вызвать автомобиль когда и куда угодно. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: по телефону через оператора, на сайте Яндекс такси, мобильное приложение. Следует назвать личный телефонный номер, местоположение, время когда необходима авто.

Заказывают Яндекс такси вместе с детским авто креслом для перевозки детей, в вечернее время после встреч лучше прибегнуть к Яндекс такси, чем, например, сесть в автомобиль нетрезвым, на вокзал или в аэропорт комфортнее пользоваться Яндекс такси ненужно думать где оставить свой автомобиль. Расчёт производится безналичным или наличным платежом. Время приезда Я. такси составляет от трех до 5 мин ориентировочно.

Преимущества работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заказов, Оператор круглые сутки на связи.

Для работы в такси водителю надо оформиться лично и средство передвижения, это займет 5 мин. Комисия агрегатора составит не свыше 20 % отдохода. Возможно получать зарплату в любое время. У вас всегда обязательно будут заказы. Если появятсявопросы можно соединиться с круглосуточно работающей службой сопровождения. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до нужного места. Заказывая данное Я. такси вы получаете наилучший сервис в г. Самара.

как начать работать в яндекс такси = яндекс такси работа водителем самара

Share This Page